Буревестник - самый лучший! Здесь все сделано для нас!

+7 (343) 746-27-17 

Обратный звонок

/ Новости / 6 смена "Творческий Буревестник""

6 смена "Творческий Буревестник""

28 Августа 2021

      Профильная смена в лагере – это специально организованное воспитательное пространство, и главное для педагога – вовлечение ребёнка в творческий процесс. Самая первая и очень важная стадия вовлечения ребёнка в творческий процесс – создание в коллективе атмосферы психологического комфорта. Вторая стадия – создание ситуации успеха для команды, для каждого лично. Визуальный образ педагога, организация насыщенного событиями дня, - всё важно для того, чтобы за короткое время лагерной смены ребёнок удовлетворил свои познавательные потребности и получил удовольствие от общения с педагогами и сверстниками.

   На 6 смене отдыхали дети вместе с педагогами из ЕДШИ №2 г Екатеринбурга. Это были художники, театралы, музыканты, танцоры и спортсмены.

По традиции дети принимали активное участие в различных спортивных соревнованиях и эстафетах, посещали спортивные площадки, инсценировали сказки, пели песни и участвовали в мастер-классах.  Кроме того, каждый день в лагере работали кружки по интересам, где ребята творили, узнавали что-то новое, смотрели мультфильмы и яркие презентации, проводились беседы о безопасности детей, принимали участие в викторинах.  

Как нас найти