Буревестник - самый лучший! Здесь все сделано для нас!

+7 (343) 746-27-17 

Обратный звонок

/ Новости / Май 2017

Май 2017

20 Мая 2017

В мае продолжается подготовка лагеря к летнему периоду, полностью отремонтирован 1 корпус и 2 этаж второго корпуса, отремонтированы и покрашены потолки, стены и полы, частично заменена электропроводка и установлены новые современные светильники.

Территория лагеря очищена от упавших веток, хвои и шишек, проведена акарицидная обработка и последующий контроль на заклещевленность, а также дератизация и дезинсекция помещений лагеря. В песочницы, на детские и игровые площадки завезен сертифицированный песок.

Всем желающим находится работа, штатные сотрудники лагеря делают генеральную уборку в корпусах с использованием дезинфицирующих средств, принимают участие в покраске пожарных щитов, бордюров, забора, отделяющий хозяйственный двор от территории лагеря, а будущие вожатые и воспитатели приводят в порядок цветочные клумбы, расставляют тумбочки и кровати.

К слову, многие вожатые когда-то детьми отдыхали в лагере «Буревестник», а теперь уже взрослые молодые люди счастливы вернуться в такой-же родной, но все-же обновленный, более современный лагерь уже в качестве вожатых в отряды, чтобы наравне с более старшими наставниками – воспитателями на собственном примере прививать юным гостям лагеря  вечные добрые ценности.

Как нас найти