Буревестник - самый лучший! Здесь все сделано для нас!

+7 (343) 746-27-17 

Обратный звонок

/ Новости / 1 смена 2022

1 смена 2022

28 Мая 2022

     К работе на первой смене все готовы.

27 мая в Молодёжном центре на Бетонщиков прошёл день записи детей в наш лагерь. Радостные и счастливые вожатые и воспитатели знакомились со своими воспитанниками. Счастливая страна «Пионерия» готова к встрече!

Ведь именно в первые дни дети адаптируются, знакомятся, создают настоящую команду на всю смену, узнают новое и принимают решения – чему хотят научиться и в чём себя проявить. В первый день заезда после представления педагогического состава и сотрудников лагеря, отряды объединились и отправились на первую игру-знакомство с возможностями лагеря. Здесь организаторы уже подробно рассказывали ребятам, в чем каждый сможет принять участие: Пионерская дружина «Буревестник» на старте!

Торжественная линейка, посвященная открытию 1 смены смены – первый раз командиры будут сдавать рапорт, первый раз мы услышим названия и девизы пионерских отрядов., впервые на этой смене взовьются флаги и будет исполнен гимн РФ.

Творческий вечер презентации визитных карточек отрядов, в котором каждый отряд представит своё первое выступление, к которому дети готовились вместе с вожатыми. Видеозапись концерта загружены в Контакте. А вечером состоится первая дискотека .

Как нас найти