Буревестник - самый лучший! Здесь все сделано для нас!

+7 (343) 746-27-17 

Обратный звонок

/ Новости / Буревестник театральный 2019 г. 1 смена

Буревестник театральный 2019 г. 1 смена

15 Июня 2019

Лето – это маленькая жизнь!

 

      Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья -  это период свободного общения детей.

      В это лето наш лагерь принял на 1 смену 269 ребят. Разработана Программа детского загородного лагеря «Буревестник- театральный», продуманы все культурно – массовые мероприятия.

     Вот и дождались мы открытия лагерной смены. Ребята придумывали название и девиз своему театральному коллективу.

     Программа   в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых конкурсов, программ, викторин, соревнований.

3 июня состоялось торжественное открытие 1 смены. Нарядные, красивые, яркие все собрались в зале. Театральные коллективы доложили о готовности внесли флаги Российской Федерации и «Буревестника».  Все жители нашего лагеря загадали своё желание. А вечером прошёл концерт     открытия. Ребята порадовали нас своими выступлениями. Вот и открылся наш летний сезон

 Листаем страницы календаря! Ведь каждый день насыщен интересными творческими мероприятиями. Все погружены в мир театра и спорта! 

Как нас найти