Буревестник - самый лучший! Здесь все сделано для нас!

+7 (343) 746-27-17 

Обратный звонок

/ Новости / Зимняя Сказка, пост скриптум

Зимняя Сказка, пост скриптум

09 Января 2019

                Зимние каникулы в лагере «Буревестник» - уникальный оздоровительный проект, реализованный в январе 2019 года.

Ежедневные занятия в кружках и спортивных секциях, мастер-классы в библиотеке, игры на свежем воздухе с использованием различного инвентаря, катание с горки, вечерние мероприятия и зажигательные дискотеки сделали отдых 92-х детей увлекательным и запоминающимся.

Лагерь встретил своих гостей новогодними огоньками, горящими ёлками, сверкающим снегом. Ребята попали в настоящую зимнюю сказку!

Открытие январской смены стало ярким и сказочным событием.  Детей приветствовали Зимушка и Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята продемонстрировали на сцене оригинальные визитки-презентации. Героями «Зимней сказки» стали три отряда «Морозята», «Снежный барс» и «Жители Севера».

День за днём лагерь удивлял всех новыми мероприятиями: «Зимний стартинейджер» с зажигательными танцами, «Рождественские колядки» со сладкими пирогами, «Мисс Снегурочка и мистер Дед Мороз», с увлекательными конкурсами и номинациями.

Каждый ребёнок стал активным участником этой удивительной смены, найдя себе занятие по вкусу: в кружке, библиотеке, на репетиции, в кинозале.

Но самое главное - это зимний лес, свежий воздух, подвижные игры под руководством опытных инструкторов и море хорошего настроения!

Аккорды  Гимна лагеря «Буревестник», прозвучавшие на концерте Закрытия лагерной смены перевернули последнюю страницу зимней январской сказки.

Мы уезжаем чтоб вернуться  и продолжить сказочную историю – летнюю, солнечную, полную детских голосов, новых идей и радостных событий.

Как нас найти